Новые технологии для зубных щеток

Сейчас становятся все более популярными электрические зубные щетки: маленькая головка электрощетки совершает колебания, которые разрушают зубной налет, и возвратно-поступательные движения, которые удаляют налет даже с труднодоступных поверхностей. Но следует отметить, что используют ее в качестве дополнительного средства к обычной зубной щетке и только при здоровом пародонте.

Люди при чистке зубов не видят, что и где нужно почистить. Ведь в зеркале зубы выглядят нормально. Компания Colgate создала зубную щетку Plaqless Pro, которая даст стимул чистить зубы лучше. В ней есть оптический датчик, реагирующий на биопленку из бактерий. Когда он видит скопление микробов на зубе, зубная щетка мигает, пока человек эту пленку с зуба не отчистит.

Используя современные средства для удаления зубного налета, нельзя не учитывать метод, с помощью которого это осуществляется. Мы предлагаем Вам один из них. Чистить зубы необходимо 2-3 раза в день в течении 2-3 минут, а лучше после каждого приема пищи: утром после завтрака, вечером — перед сном.

Ирригаторы для полости рта эффективно очищают межзубное пространство и зубодесневые складки. Мощный пульсирующий напор воды массирует десну и всю полость рта, улучшая кровообращение. Специальное устройство насадки позволяет струе воды достичь области, недоступные при чистке обычной зубной щеткой или нитью. Особенно ирригаторы необходимы для ухода за протезами зубов, коронками и различного вида зубными аппаратами, включая аппараты исправления прикуса.

Подобрать средства индивидуальной гигиены Вам может только врач-стоматолог. Сохраняя свои зубы, Вы сохраняете свою молодость, делаете свою жизнь более энергичными  и счастливыми.


Профессиональные услуги в стоматологии

На все виды работ нашей клиники
предоставляется гарантия
Стоматологическое лечение абсолютно
безопасно для вас
Лучшее современное оборудование,
качественные материалы
Работает на: Amiro CMS